Vestibular - Resultado Final
Os candidatos aprovados e classificados deverão efetuar suas matrículas no período de 17 à 20 de dezembro de 2019, na Secretaria do campus FCM/TR, no horário de 8h às 12h e de 13h às 16h.

Fique atento à documentação necessária para matrícula (disponível no edital).


MEDICINA

Os candidatos "Excedentes", podem consultar a sua colocação acessando a opção "Resultado CPF".

Classificação Candidato(a) Situação
MARCOS AURÉLIO DO VALE HENRIQUES FILHO Classificado
TALITA FERRAZ FERNANDES SPINELI Classificado
ISIS PEREIRA CARDOSO Classificado
ANA LUIZA JAQUEL CORRÊA Classificado
ISABELLA GALDINO PRATES Classificado
ANA BEATRIZ FERREIRA DA SILVA Classificado
REBECCA BENEVENUTI MACHADO Classificado
ALEXIA FERREIRA MACHADO Classificado
NICOLAS PIMENTA MAIA SILVA Classificado
10º KARINA RACHID DE BEM Classificado
11º FERNANDA GOMES SOBREIRA MARÇOLA Classificado
12º ANA LUIZA PIRES CAIAFA Classificado
13º WEYLLER BIAGGIO DOS SANTOS GRANATO Classificado
14º ELDER DAMASCENO MOURA Classificado
15º LUIZA PENIDO CAMPOS Classificado
16º BEATRIZ MARQUES DIAS Classificado
17º ANNIE MIRAGLIA ACUÑA Classificado
18º JESSICA LAPA MACHADO DE BARROS Classificado
19º DÉBORA DOMINGUES GOMES DE OLIVEIRA Classificado
20º BRUNA GONÇALVES SANTANA BURRINI Classificado
21º CLARA PINTO FIALHO Classificado
22º SAMUEL DE SOUZA FERREIRA Classificado
23º ISABELA RIBEIRO SANTOS Classificado
24º RODRIGO RODRIGUES MARINHO FILHO Classificado
25º RAPHAEL THOMAZ JACOB Classificado
26º JOÃO PEDRO GUMIERE DE MORAIS SILVA Classificado
27º LÍVIA NEVES VILELA Classificado
28º JULIA RITCHELLE FERREIRA GREGORINO Classificado
29º GABRIELA MANTIOLHE DE LACERDA Classificado
30º VITÓRIA CRISTINA ALVES RAMOS Classificado
31º JÚLIA DOS SANTOS CANELLA Classificado
32º MANOELA MARTINS KER Classificado
33º GABRIELA OLIVEIRA IARGAS Classificado
34º LUCAS DE SOUZA MOTA Classificado
35º JULIA VOGEL DIAS Classificado
36º ANA JULIA DE PAULA SOUZA Classificado
37º ANA CLARA RIBEIRO CUNHA Classificado
38º JULIANA NARDELLI FERNANDES AGUIAR Classificado
39º LUIZA DANELON NOGUEIRA Classificado
40º MILENA MARIA LEÃO TERRELL Classificado
41º JÚLIA DE BARROS ANISIO Classificado
42º GABRIELLI CRISTINA DA SILVA SANTOS Classificado
43º LUCAS MARTINS RIBEIRO Classificado
44º ANA JULIA ANDRADE SIQUEIRA Classificado




Suprema | Todos os Direitos Reservados - 2008
Desenvolvido por Futuro Comunicação
Tel (32) 2101.5000
Endereço
Rua Isaltino Silveira, 1470 - Três Rios - RJ