Vestibular - Candidatos classificados para correção da redação.
Divulgamos a lista dos candidatos classificados de acordo com os itens 5.4 e 5.4.1. do EDITAL nº 08/2019:

5.4: Serão inicialmente corrigidas as provas de redação dos 240 candidatos melhor classificados e, em havendo necessidade, serão corrigidas as demais provas.
5.4.1. A relação dos classificados para fins de correção inicial da prova de redação será divulgada no dia 12 de dezembro de 2019.

Lista em ordem alfabética
Cód. Inscrição Candidato(a)
2021110041 ALEX GENARIO PEREIRA DA CRUZ
2021110153 ALEXIA FERREIRA MACHADO
2021110100 AMANDACHRISTINA MASSI DE SOUZA STEGE
2021110320 ANA BEATRIZ FERREIRA DA SILVA
2021110236 ANA CAROLINA DA SILVA FRIZONI
2021110160 ANA CAROLINA FARIAS LIMA
2021110256 ANA CLARA RIBEIRO CUNHA
2021110284 ANA JULIA ANDRADE SIQUEIRA
2021110101 ANA JULIA DE PAULA SOUZA
2021110051 ANA JULIA RIBEIRO MOURA
2021110266 ANA LUIZA JAQUEL CORRêA
2021110324 ANA LUIZA PIRES CAIAFA
2021110184 ANDERSON DE ALMEIDA OLIVEIRA
2021110210 ANNIE MIRAGLIA ACUñA
2021110224 ANY MACEDO DOS SANTOS
2021110226 ARIANE DOMINGOS PAREDES
2021110149 ARTHUR FARIA DA SILVA FERREIRA
2021110103 BáRBARA CRISTINE ALBUQUERQUE DE ÁVILA
2021110249 BEATRIZ MARQUES DIAS
2021110134 BEATRIZ RIGHI CEZARIO
2021110292 BERNARDO CEZAR FONSECA BRITO
2021110046 BIANCA LIMA NETTO
2021110307 BRUNA GONçALVES SANTANA BURRINI
2021110188 BRUNA RIOS SOLIGO
2021110049 BRUNNA VALIM MARQUES JUSTO MARTINS
2021110271 CACIO MURILO DE OLIVEIRA JUNIOR
2021110219 CARLOS EDUARDO SOUZA PEDRA
2021110295 CAROLINA NEVES VARGAS CANAVEZ
2021110094 CLARA PINTO FIALHO
2021110274 DANIEL GOULART COELHO
2021110257 DANIEL KLING DE PAULA
2021110092 DéBORA DOMINGUES GOMES DE OLIVEIRA
2021110293 EDUARDA MOURA
2021110322 EGNO DIAS MAGALHãES
2021110238 ELDER DAMASCENO MOURA
2021110019 ELYDYAN MORAES FAGUNDES
2021110177 FERNANDA GOMES SOBREIRA MARçOLA
2021110220 FREDERICO ROCHA PACHECO
2021110148 GABRIEL MINCZUK TORRES
2021110205 GABRIELA COSTA OLIVEIRA
2021110223 GABRIELA MANTIOLHE DE LACERDA
2021110152 GABRIELA OLIVEIRA IARGAS
2021110216 GABRIELLI CRISTINA DA SILVA SANTOS
2021110139 IAGO ASSIS TAVARES SILVA
2021110285 ISABELA ABREU NASCIMENTO
2021110290 ISABELA RIBEIRO SANTOS
2021110289 ISABELLA GALDINO PRATES
2021110030 ISABELLE ISIS DE MELLO ASSIS
2021110309 ISIS PEREIRA CARDOSO
2021110033 IZAMAR PECANHA MILIDIU DA SILVA
2021110009 JACKELINE DELFINI RIBEIRO
2021110201 JéSSICA DE ALMEIDA PEZZI
2021110263 JESSICA LAPA MACHADO DE BARROS
2021110011 JOãO PEDRO ACIPRESTE RODRIGUES
2021110079 JOãO PEDRO GUMIERE DE MORAIS SILVA
2021110254 JUAN CHICRALA DE CARVALHO
2021110258 JúLIA DE BARROS ANISIO
2021110325 JúLIA DOS SANTOS CANELLA
2021110071 JULIA ELLEN DO NASCIMENTO SANTOS
2021110175 JULIA RITCHELLE FERREIRA GREGORINO
2021110313 JúLIA SALES LUGãO DA SILVA SANTOS
2021110227 JULIA VOGEL DIAS
2021110229 JULIANA NARDELLI FERNANDES AGUIAR
2021110028 JULIANA SILVEIRA DOS SANTOS
2021110031 KAREN LúCIDE DE ABREU ALMEIDA
2021110206 KARINA RACHID DE BEM
2021110032 KAROLINE DE MELO FERREIRA
2021110133 LAURA GERALDO BARROS DA SILVA NUNES
2021110005 LAURA MARIANNE PRUDêNCIO SAMPAIO DA COSTA
2021110018 LíDIA MARIA DA SILVA ABRAHãO DE BARROS
2021110253 LíVIA GUEDES MONTEIRO
2021110230 LíVIA NEVES VILELA
2021110130 LOUISE MARTINS AMARAL
2021110015 LUANA BEATRIZ DA SILVA OLIVEIRA JESUS
2021110169 LUANE RAIMUNDO TAVARES
2021110108 LUCAS AZEVEDO IBRAHIN ELMOR
2021110222 LUCAS DE SOUZA MOTA
2021110305 LUCAS MARTINS RIBEIRO
2021110221 LUCCA ALBERTONI AMORIM
2021110010 LUISA GUIMARãES DE OLIVEIRA
2021110326 LUIZ CLAUDIO RODRIGUES LAGRECA XAVIER
2021110207 LUIZA DANELON NOGUEIRA
2021110331 LUIZA PENIDO CAMPOS
2021110058 MANOELA DE LA ROCQUE BARBOSA
2021110252 MANOELA MARTINS KER
2021110007 MARCOS AURéLIO DO VALE HENRIQUES FILHO
2021110140 MARCUS CARDOSO DA SILVA
2021110267 MARIA CAROLINA MANSO BAPTISTA
2021110040 MARIA EDUARDA RODRIGUES DA CONCEIÇÃO
2021110121 MARIA LUIZA DOS SANTOS
2021110137 MARIANA FERREIRA SOUZA
2021110202 MARISSAN MACHADO CARDOSO DOS SANTOS
2021110068 MILENA DE CARVALHO CORREA
2021110166 MILENA MARIA LEÃO TERRELL
2021110232 NATáLIA NEVES TAVARES
2021110034 NATAN DE CARVALHO MOREIRA PINTO
2021110273 NAYARA RODRIGUES DA SILVA
2021110055 NICOLAS PIMENTA MAIA SILVA
2021110104 PAOLLA DE SOUZA BRUNO FERREIRA
2021110065 PEDRO AUGUSTO FRANCO GABRIEL
2021110213 PEDRO MACHADO CAETANO
2021110086 PEDRO PESSOA BARROS SILVA
2021110066 PEDRO VISCONTI PORTAS
2021110093 RAFAELA BRAGA DE CARVALHO REIS
2021110283 RAPHAEL THOMAZ JACOB
2021110297 RAPHAEL VETTORE MAYDANA KEESE
2021110043 RAYANE LEAL DA ROCHA
2021110225 REBECCA BENEVENUTI MACHADO
2021110319 RICARDO MONSORES FONSECA
2021110241 RODRIGO RODRIGUES MARINHO FILHO
2021110306 SAMUEL DE SOUZA FERREIRA
2021110316 TALITA FERRAZ FERNANDES SPINELI
2021110035 THAíS DE AGUIAR DE SOUZA
2021110090 TIAGO BARROSO VIEIRA
2021110168 UBIRAJARA OLIVEIRA CARMO
2021110067 VANESSA RIBEIRO DOS SANTOS
2021110265 VITóRIA CRISTINA ALVES RAMOS
2021110308 WEYLLER BIAGGIO DOS SANTOS GRANATO


Suprema | Todos os Direitos Reservados - 2008
Desenvolvido por Futuro Comunicação
Tel (32) 2101.5000
Endereço
Rua Isaltino Silveira, 1470 - Três Rios - RJ